Снятие сглаза

Снятие сглаза в Астрахань
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/astrahan/magiya-gadanie-astrologiya/snyatie-sglaza-278474
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Катрина;  Частное лицо;  
№ объявления: 278474
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияАстраханская областьАстрахань

Снятие сглаза убирает негативную энергию, которая была направлена на человека без совершения обряда. Сглаз делается энерговампирами, людьми с сильной энергетикой. Причина сглаза — зависть, злость недоброжелателей. Независимо родственники или знакомые вам люди. Сглазить может кто угодно, и где угодно.

Я снимаю сглаз за один сеанс. Это не сильное магическое воздействие. Порча снимается несколькими сеансами. Есть категория людей, которые подвержены сглазу.

эмоциональные, чувствительные люди.
у кого слабая энергетическая аура.
Сглазу подвержены самые незащищенные люди. Которые не могут сказать нет. Стараются промолчать. Боятся кого-то обидеть или переживают что о них подумают. Никогда не стоит никого боятся.

Cнятие сглаза убирает негативные программы направленные на человека, корректирует биополе. Не стоит искать на себе сглаз, если у вас плохо с работой , здоровьем, личной жизнью. Это могут быть временные трудности. А если ваши попытки что-то изменить не увенчались успехом, стоит задуматься может на вас сглаз или порча. Обращайтесь посмотрю. Сглаз как и порчу снимаю только при личной встрече.

После снятия сглаза самочувствие, работа, отношения начинают налаживаться. Здоровая душа вытесняет все болезни и беды ,которые могут появится в следствии сглаза. Душевный подъем, энергия, сила возвращаются к человеку.

Защита лучший способ избежать сглаза. Я ставлю сильную защиту от врагов и недоброжелателей. Снятие сглаза можно избежать, если соблюдать меры предосторожности. Постарайтесь не общаться с людьми ,которые не очень хорошо к вам относятся. Не рассказывайте всем подряд о своих достижениях, победах, удачных отношениях.

Провожу ритуалы как лично, так и дистанционно.
По вашему желанию, присылаю фотоотчёт (бесплатно).
Если же желаете присутствовать на ритуале, даже если вы в другом городе. Устанавливаем с вами видеосвязь, через viber или WhatsApp

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Снятие сглаза;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом