Снятие кладбищенской порчи

Снятие кладбищенской порчи в Астрахань
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/astrahan/magiya-gadanie-astrologiya/snyatie-kladbischenskoj-porchi-278533
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Катрина;  Частное лицо;  
№ объявления: 278533
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияАстраханская областьАстрахань

Снятие кладбищенской порчи убирает воздействие, сделанное с помощью обращения к покойникам на кладбище, используя личные вещи, фотографию порченного. Кладбищенская порча забирает человека в могилу. Это очень сильное негативное воздействие.

Покойников боятся не стоит, но порчу сделанную на кладбище нужно снимать как можно быстрей.

Не паникуйте если у вас все плохо. Не всегда это кладбищенская порча. Бывает просто порча, но не наведенная на кладбище.
Не хочу никого пугать , но в основном порчу на кладбище делают на смерть человека. Происходит разрушение жизни, постепенное угасание человека. Мысли о суициде, не желание жить -это последняя стадия кладбищенской порчи. В основном человек не ценит свою жизнь при данном воздействии. Не дорожит тем, что у него есть. Как только фотография полностью сгниет на могиле, с человеком может произойти беда. Поэтому если есть предположения , что кто-то мог навести на вас данную порчу, обращайтесь я вас посмотрю. Не советую тянуть с этим.
Если вы знаете, что вас кто-то ненавидит или злится на вас за что-то. При этом в вашей жизни начались резкие изменения в худшую сторону. У вас настолько все плохо ,что не хочется жить. Вы не можете никак найти выход из положения и находитесь на грани. Стоит прийти ко мне на личный прием. Вас надо посмотреть. Возможно на вас кладбищенская порча. Но самому себе диагнозы не стоит делать. Не всегда признаки которые я описала связаны именно с кладбищенской порчей.
Любая порча возвращается к заказчику. Она на нем отразится еще с большей силой. Это закон высших сил, ментальных энергий. Всегда все гадости после снятия бумерангом возвращаются назад.

Провожу ритуалы как лично, так и дистанционно.
По вашему желанию, присылаю фотоотчёт (бесплатно).
Если же желаете присутствовать на ритуале, даже если вы в другом городе. Устанавливаем с вами видеосвязь, через viber или WhatsApp

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Снятие кладбищенской порчи;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом