Домашний автоклав для консервирования цена

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/astrahan/gazovye-i-elektricheskie-plity/domashnij-avtoklav-dlya-konservirovaniya-tsena-225062
Цена: 18900 руб.
Размещено
Продавец: Иосиф;  Частное лицо;  
№ объявления: 225062
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияАстраханская областьАстрахань

Хотите приготовить консервы в автоклаве ? Нет проблем. Покупай Автоклав для консервирования и готовь тушенку в автоклаве.
ИП Едигарова С. А. является официальным дилером завода и предлагает своим клиентам качественные автоклавы выполненные из чистой нержавеющей стали с добавлением химических элементов в составе стали к тому же Российского производства.
Завод где вы можете купить Автоклав газовый и Автоклав электрический находится в г. Краснодар по адресу магазина ул. Симферопольская 55/2.
Доставим до транспортной компании купленный Автоклав газовый и Автоклав электрический совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 400-450 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней. Срочные заказы Автоклав для консервирования отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему Миру.
Главный склад по всей России расположен по адресу г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Напоминаем ! Теперь автоклав для домашнего консервирования Вы можете купить в городах : Краснодар, Ставрополь, Санкт-Петербург, Саратов, Нижний Новгород, Пермь, Красноярск, Уфа, Нальчик, Владикавказ, Оренбург, Владимир, Чита, Пермь, Владивосток.
ИП Едигарова С. А. является официальным дилером завода-изготовителя Форком г. Краснодар и гарантирует всем пенсионерам скидку 6 %.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Домашний автоклав для консервирования цена;
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом