Снятие порчи на разлад

Снятие порчи на разлад в Архангельске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/arhangelsk/magiya-gadanie-astrologiya/snyatie-porchi-na-razlad-278473
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Катрина;  Частное лицо;  
№ объявления: 278473
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияАрхангельская областьАрхангельск

Порча на разлад- это негативное воздействие на семью, пару. Делается разлад на неудачи, ссоры, развод, бедность. Между близкими людьми уходит доверие, понимание. Вы не можете находиться долгое время вместе. Не понимаете что происходит в ваших отношениях. Не получается изменить ситуацию.

Порча на разлад может быть сделана кем угодно. Родственники, знакомые, люди которые завидуют вам , не доброжелательно относятся могут навести магическое воздействие. Черных магов,колдунов очень много. Они берутся за наведение порчи.
Если у вас дома скандалы, нет покоя. Вы не понимаете в чем причина разлада. Все было хорошо взаимопонимание, любовь. Стало невыносимо вместе жить. Не хотите быть вместе.Стараетесь как можно меньше находится вместе. Нет гармонии, взаимопонимания друг друга. Стоит прийти на прием. Надо посмотреть в чем причина ваших проблем. Может вам просто нужен отдых, смена обстановки. Все само собой наладиться. Если я увижу порчу ,то конечно ее нужно убирать и ставить защиту.
Бывает порча на разлад семьи. Супруги между собой не находят компромисса в решении проблем. Живут как чужие люди. Нет ощущение семьи. Если конечно вы всегда так жили, я с уверенностью могу сказать никакой порчи на вас нет. Жили хорошо было взаимопонимание резко все изменилось вот тогда стоит обратиться ко мне.
Порча снимается со всех членов семьи. Обязательно надо чистить жилье. Очень часто порчу на разлад делают подкладом, или подсыпают на порог заговоренную землю, соль. Вы заметили около порога что-то насыпано? Обращайтесь! Я вас посмотрю.
После снятия порчи на разлад постепенно все наладиться, в доме настанет мир, покой и гармония.

Провожу ритуалы как лично, так и дистанционно.
По вашему желанию, присылаю фотоотчёт (бесплатно).
Если же желаете присутствовать на ритуале, даже если вы в другом городе. Устанавливаем с вами видеосвязь, через viber или WhatsApp

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Снятие порчи на разлад;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом