Гадание ясновидение сильная гадалка хорошая ясновидящая приворот отворот соперника

Гадание ясновидение сильная гадалка хорошая ясновидящая приворот отворот соперника в Архангельске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/arhangelsk/magiya-gadanie-astrologiya/gadanie-yasnovidenie-silnaya-gadalka-horoshaya-yasnovidyaschaya-privorot-otvorot-sopernika-277662
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Ясновидящая;  Частное лицо;  
№ объявления: 277662
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияАрхангельская областьАрхангельск

Я-потомственная предсказательница, ведунья, ясновидящая. Занимаюсь магией, сохраненной трудами семи поколений. Мой дар передала мне моя бабушка, известнейшая молдавская целительница . С детства я наблюдала за ее работой, проводила вместе с ней обряды и ритуалы. С 14 лет начала работать самостоятельно и поняла, что могу и хочу помогать людям. Работаю по старинной колдовской книге, принадлежащей роду.
Это сильнейшие вековые обряды и заговоры,которым более 100лет! Они передавались из поколения в поколение, каждый из них уникален и проверен опытом настоящих магов и колдунов. Вот уже более 30 лет помогаю всем, кто нуждается в моей помощи, кто опустил руки и не видит выхода из сложившейся ситуации. Для магии нет преград, время и расстояние не имеют значения.
Если вы обратились ко мне за помощью, я сделаю все, чтобы невозможное стало возможным. Помогу обрести любовь, счастье, удачу, достаток. Это часть моей жизни и моя работа. Мои двери открыты для вас.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Гадание ясновидение сильная гадалка хорошая ясновидящая приворот отворот соперника;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом