Продаю дом 172 кв. метров на участке 12 соток

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/anapa/prodam-dom-dachu-kottedzh/prodayu-dom-172-kv-metrov-na-uchastke-12-sotok-142302
Цена: 6700000 руб.
Размещено
Продавец: Светлана;  Частное лицо;  
№ объявления: 142302
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайАнапа

Продам дом
1-этажный дом 172 м² (кирпич) на участке 12 сот., в черте города

Продается участок с домом в с. Варваровка Анапы. Дом в экологическом, чистом и тихом месте с видами на Черное море, видно всю Анапскую бухту, Веселовку, Большой Утриш, Варваровскую щель. Восьмигранный. Дом стоит на вершине горы 287 метрах над уровнем моря с панорамой в 360 градусов. Отличное место для гостиницы в среднем на 4 этажа. Фундамент рассчитан на 5-ть этажей. Все документы в порядке. Общая площадь первого этажа -172 м., площадь следующего этажа - 210 м. Своя вода - серебряная ( скважина 74 метра). Дорога на участке отсыпана мергелем, адаптирована для проезда груженого транспорта. Сад с плодовыми деревьями, садовые клумбы для овощей с плодородной землей, 6-ти летним перегноем. Лес с грибами и ягодами в 100 метрах, река 150 метров, родники с чистой водой, множество виноградных полей за участком. Море 10 минут на машине Сукко, заповедник Утриш. Дом спланирован по схеме фэн-шуй, относительно сторонам света, уютная планировка. Дом жилой, имеются все коммуникации, септик. Печное отопление, в 2019 году планируется газификация поселка. Лучшее место для проживания в Анапском районе!
Фундамент существующего дома рассчитан на 5 этажей, на эскизе показано решение последующих этажей с геодезическим 14 метровым куполом на 2 этажа, и 8 комнат на втором этаже, на 3 этаже просторный зал панорама панорама для занятий йогой. Существуют специалисты которые построю деревянные, утепленные сферы. По проекту вокруг 8-гранного дома расположена оранжерея для выращивания теплолюбивых растений.
Все коммуникации существуют исправно, Вода серебряная - не ограниченный дебит, на участке предусмотрено место для 13 м. бассейна, и бани. У бывшего хозяина земли еще осталось 15 соток которые он готов продать. Планировалось приобрести оставшуюся земельный участок и реализовать проект Эко гостиничного комплекса из 8 штук жилых домиков с удобствами и одним 12 метровым куполом для конференций и занятий йогой, гаражом для автобуса - который бы осуществлял трансферт на море и обратно в сторону Сукко и большого Утриша, без пробок в летний период, и всегда чистой, прозрачной водой. Парковкой на 12 машин. При осуществлении задуманного реализованный проект рассчитан на 52 человека.
Земельный участок и дом для ценителей: тишины, созерцания, здоровья. (id: 10183)

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Метров на участке 12 соток; Продаю дом 172 кв метров на участке 12 соток; Продаю дом 172 кв;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом