Популярная автомойка

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/alushta/prodazha-i-pokupka-biznesa/populyarnaya-avtomojka-223753
Цена: 1600000 руб.
Размещено
Продавец: Виктор;  Частное лицо;  
№ объявления: 223753
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрымАлушта

Машина нынче стала не предметом роскоши, а средством удобства. Да и позволить их могут многие, некоторые вообще по 2-3 машины. Поэтому миллионы людей ежедневно тратят колоссальные денежные средства, чтобы содержать своего четырехколесного друга в хорошем состоянии и чистоте, используя автомойку. И именно Вы можете помочь многим людям в этом, при всем этом заработав себе хорошую сумму. Поэтому приобретите этот востребованный на рынке бизнес и получите прибыль в первый недели Вашей налаженной работы!
Приобретя действующий прибыльный бизнес в г. Алушта, Вы получаете:
1) Продажа от СОБСТВЕННИКА, а не от АГЕНСТВА!
2) Чистая прибыль будет не просто рассказана и показана, а подтверждена документально при встрече!
3) Данный бизнес весьма рентабельный и имеется огромный потенциал, который можно направить в правильное русло при грамотном подходе
4) Автомойка на 3 поста площадью 130 кв. м. в собственности! С Вами на землю будет заключен договор аренды на 5 лет. Стоимость аренды ничтожно мала по сравнению с доходами от ведения, данного бизнеса.
5) Мы располагаемся на оживленном участке трассы Симферополь-Ялта, соответственно здесь интенсивное движение автомобилей, т. е. Ваших потенциальных клиентов.
6) Бизнес полностью укомплектованы всем необходимым оборудованием для оказания качественных услуг и никаких вложений от Вас не потребуется.
7) Установлено и круглосуточно ведется видеонаблюдение чтобы избежать непредвиденных ситуаций. Территория полностью просматривается. Все записи хранятся долгое время и при необходимости ими можно будет воспользоваться.
8) Проведены все необходимые виды коммуникаций
9) Мы существуем и приносим прибыль уже более 10 лет
10) Вы получите огромную клиентскую базу, которую мы наработали за все время. Вам достанутся все действующие договора с нашими поставщиками и обслуживающими организациями.
11) Работа налажена без посредников
12) На начальном этапе будет предоставлена помощь в работе, если в ней появится необходимость. В дальнейшем мы можем организовать технологическое сопровождение и все виды консультаций. Этим самим мы поможем Вам во всем на первом этапе Вашей прибыльной деятельности.
13) Имеется вся необходимая техническая документация, сертификаты и лицензии на проведение данного бизнеса.
За все время работы накопили огромное число положительных отзывов. Люди приезжают именно к нам чтобы быстро и качественно вымыть до блеска машину, не понеся при этом больших денежных затрат.
Цель продажи: нужны деньги для инвестирования в новый более крупный бизнес-проект.
Для приобретения свяжитесь по номеру объявления, и я отвечу на все Ваши вопросы и помогу во всем. Вы хотели заработать? Вот он Ваш шанс! Своё личное и что не мало важно прибыльное дело!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Популярная автомойка;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом